Ролевая по сериалу Кадетство

Объявление

Администрация Форума:
1)Рита Погодина
2)Мика

Модераторы:

Записаться в модераторы

                   
Ролевая игра Кадетство приветствует вас!
Дата на ролевой:
27-январь-2006 год
Время на ролевой:
Утро, рассвет
Погода на ролевой:
Выходишь на улицу и удивляешься? Так сейчас ведь зима! А где долгожданные морозо?! А фиг вам морозы...На улице безветренно, небо чистое, примерно 5 градусов тепла, на дорогах лежит реденький снег.
События в игре:
Пока никаких событий нет, игра только началась!
Острые ощущения:
Хотите остреньких ощущений, хлопцы? Будут вам ощущения! Game-Master Ромыч будет подпитывать игру динамизмом и  всякими интересными ситуациями.
ЗЫ: Пока острых событий не наблюдается...
Нам нужны:
Пока нас несравненно мало...Но мы надеемся на ваше великодушие! Заходите, регтесь под почти любым персонажем, тобишь практически все роли сейчас свободны!
Нам нужны сейчас все!
Небольшие заметки:
Для игроков: Внимание!!! Ники персонажев изменины на вид "Имя Фамилия"!!!!! Мика

 

Куда следует заглянуть:

1)Анкеты персонажей
2)Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Кадетство » Квартира Кати » Комната Кати


Комната Кати

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Зевнув и сладко потянувшись я открыла глаз и долго изучала потолок.
И зачем я в такую рань встала?
С трудом разлепив второй глаз я уже осознала, что не усну.Хотя бодрости это особо не прибавило.
-Боже мой сейчас наверно пять утра.
Жалобно стала я сетовать на судьбу самой себе.И дабы стало проще встать скинула с себя одеяло..Уж лучше бы я этого не делала, ветерок из открытой форточки сразу заставил покрыться мою кожу мурашками.Ворча я нехотя встала с кровати изакрыла окно.
Больше не эксперементирую.
Лениво подумала я и поплелась к зеркалу.Внешний вид обещал желать лучшего.Волосы растрепались, косметика столь неосмотрительная не смытая на ночь с лица растеклась.
-Пойду-ка я умоюсь.
Неизвестно  зачем я сообщила себе и поплелась в ванную.

--->Ванная комната.

Отредактировано Катя (2008-01-06 18:00:11)

0

3

Зайдя в комнату уже в более позитивном расположении духа я первым делом решила застелить кровать.Справившись с этим нелегким делом я соизволила порыться в шкафу.
-Что бы такое натянуть?
Порывшись в шкафу пару минут (а там было множество всякого барахла, поверьте мне) я выудила любимую водолазку оттенка весеннего неба и юбку цвета индиго.Осмотрев себя в зеркало невольно спросила саму себя.
-И почему я ранье юбки не носила?
Решив оставить вопросы на потом я пошла краситься.Подведя глаза и накрасив губы леском я решила, что этого хватит.Я и так не плохо выгляжу.
Чем бы заняться в такую рань?может прогуляться?А, что..Идея!
Улыбнувшись своим мыслям я вышла в коридор.

-------->Прихожая.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по сериалу Кадетство » Квартира Кати » Комната Кати