Ролевая по сериалу Кадетство

Объявление

Администрация Форума:
1)Рита Погодина
2)Мика

Модераторы:

Записаться в модераторы

                   
Ролевая игра Кадетство приветствует вас!
Дата на ролевой:
27-январь-2006 год
Время на ролевой:
Утро, рассвет
Погода на ролевой:
Выходишь на улицу и удивляешься? Так сейчас ведь зима! А где долгожданные морозо?! А фиг вам морозы...На улице безветренно, небо чистое, примерно 5 градусов тепла, на дорогах лежит реденький снег.
События в игре:
Пока никаких событий нет, игра только началась!
Острые ощущения:
Хотите остреньких ощущений, хлопцы? Будут вам ощущения! Game-Master Ромыч будет подпитывать игру динамизмом и  всякими интересными ситуациями.
ЗЫ: Пока острых событий не наблюдается...
Нам нужны:
Пока нас несравненно мало...Но мы надеемся на ваше великодушие! Заходите, регтесь под почти любым персонажем, тобишь практически все роли сейчас свободны!
Нам нужны сейчас все!
Небольшие заметки:
Для игроков: Внимание!!! Ники персонажев изменины на вид "Имя Фамилия"!!!!! Мика

 

Куда следует заглянуть:

1)Анкеты персонажей
2)Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

---

0

2

Долго пыталась всунуть ключь в скважину, после минуты мучений открыла дверь.  Сразу же стащила с себя куртку, шапку и шарф, плюхнулась на пуф и начала снимать ботинки.  Достав из кармана МП3 бросила взгляд на отражение в зеркале и вяло поплелась в ванну.

0

3

Д-зынь, д-зынь!!! - Рита долго держала руку на звонке.
Блин! Неужели ее нет дома?-думала она. Рита собиралась уходить, как дверь открылась. На пороге стояла ее лучшая подруга Мика.

0

4

С уставшим видом высунулась из комнаты. Ну кто там? Не глядя в глазок распахнула дверь.
- Ритка?!? Что случилось? Заходи давай.

0

5

Приветик! Что такая хмурая?- обняв подругу, Рита с Микой сели в серой диван.
Вот пришла навестить тебя, давай рассказывай что у тебя на фронте?

0

6

-Да что у меня... Тренировки... Даже на мальчиков  времени не хватает... Устаю... Кошмар... А ты каК??
Да уж... Совсем замоталась. На лучшую подругу времени не хватает...

0

7

Да все одно и тоже. Все таки это судьба что я встретилась с Максом!! Представляешь он меня на руках носит! Не хочешь вечерком в клуб сходить?

0

8

-Эммм... Даже не знаю... Если отживу, то пойдем... Кстать, когда дискотека в суворовском будет?!?

0

9

В эту субботу. Надеюсь наши летчики-залетчики все хвосты исправили! А что это ты так спросила? Тебе кто-то нравится???

0

10

- Да ну... там такой симпатичный мальчик есть... Даже не знаю как его зовут, но походу Макаров его знает... Такой светленький...

0

11

Аааа!!! Это зовут Саша Трофимов. Говорят он такой ловилаз, не хочу расстраивать, но сразу предупреждаю!!! Может ты сможешь завоевать его сердце!!!

0

12

-Думаешь не расстроила?!?-улыбнулась- После Сергея мне уже кого-то завоевывать не очень хочется
офф: Сергей - пацан про которого в анкете писала))

0

13

Ты сильно отличаешься от других девушек! Они то что, однодневки!!! Так что собирайся в субботу на дискотеку, встретимся возле моего дома.

0

14

- Хорошо
Офф: Какой счас день недели?

0

15

Офф: Воскресенье

0

16

Офф: Давай потом доиграем, мне идти надо(((

0

17

Офф: Конечно! Я уж тож устала.

0

18

Мик!Принимай гостей!Ты как тут?Я тут с Сашкой поболтали.

0

19

*Открыла дверь подруге*
-Привет, у меня все хорошо. Ты как? Тут Ритка. -*вяло улыбнулась* - проходи.
- и вообще, чего мы тут посели?!? Давайте в комнату, живо!!!

0

20

*Ввалилась с мамой в квартиру, доставая оживший телефон.*
*Прочитала СМС, лучезарно улыбнулась и ответила*
*пошла к себе, врубила музыку*

0